Чугунная ванна и жилой дом

Анонист Петрович Ученик (168), открыт 1 неделю назад
что будет с чугунной ванной, если её сбросить с 24 этажа, она сломается?
12 ответов
QWcv q Мастер (1037) 1 неделю назад
а ты снизу стань и проверь
Ваня Пикарев Знаток (269) 1 неделю назад
Нет, что вы, она выдержит
Анонист ПетровичУченик (168) 1 неделю назад
так можно кидать?
blackstrip Просветленный (20697) 1 неделю назад
будет эмалированное судно, окошко, тумбочка, кровать, жить тяжело и неуютно, зато уютно умирать
Никнейн Мудрец (18588) 1 неделю назад
она может и в стену влететь, как-нибудь кувыркнется. Будете ремонт оплачивать
(масло) Стотч Мыслитель (9102) 1 неделю назад
Тебя сбрось с 24 этажа, с тобой что станет? Сбрось телефон с 24 этажа, с ним что станет? Сбрось вообще с 24 этажа что угодно, что весит не как муравей, оно скорее всего разлетится к чертям собачьим!
Илья Высший разум (377428) 1 неделю назад
На моих глазах один переросток с криком "Аля-улуууу!!!!" выбросил с 9 этажа общаги стальную кровать. Его потом посадили. Правда, за другое дело. Но ты имей в виду: начнешь с ванны, потом будет ещё прикольнее.
Пойми. Ты можешь себя отделить от чугунной ванны, даже выкинуть её в окно, но чугун от тебя отделить будет уже невозможно.
Елена В Мудрец (13637) 1 неделю назад
нет.но может сломаться то ,на что она упадет
Вася Пупкин Мастер (1024) 1 неделю назад
Я думаю она только погнется, но не сломается.
Елена Искусственный Интеллект (307582) 1 неделю назад
канешна не-е
её подхватит ветер и она полетит как птичка
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164839) 1 неделю назад
Нужно все эксперименты проводить от простого к сложному, от легкого к тяжелому. Поэтому сначала сбрось себя с 24 этажа, а потом можешь приниматься за ванну.
Реставратор Михаил Просветленный (23475) 1 неделю назад
Не серьезные ответы выше.
Серьезный ответ, да ванна разлетится на куски, в освальте будет дыра, а куски могут кого-то или чего то повредить даже до тотального исхода.
Стальная ванна сомнётся, метал порвётся местами, и тоже будет яма в асфальте.