Добрый день, сегодня произошла странная ситуация связанная с моим телефоном Айфон 13 про макс, начал "улавливать" музыку ивне, даже после того как перезагрузил телефон продолжала играть музыка, будто в эплмузыке включил (Хотя все приложения были закрыты) минуты 2-3 поиграла и перестала, хотел бы узнать, с чем подобное может быть связанно
Айфон 13 про макс, начал "улавливать" музыку ивне, даже после того как перезагрузил телефон продолжала играть музыка, будто в эплмузыке включил (Хотя все приложения были закрыты)
минуты 2-3 поиграла и перестала, хотел бы узнать, с чем подобное может быть связанно