Можно ли обойтись без рубца после прыща. Такое ощущение все прыщи становятся рубцами, застойными пятнами

Богдан Белов Ученик (4), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Яков Гото Искусственный Интеллект (321184) 1 неделю назад
промыть сразу после удаления и изолировать под пластырем
шашкинаприоре Ученик (193) 1 неделю назад
купи болтушку, и перед сном ей помажь прыщи через 2-3 ,он высохнет, потом в душе под горячей водой три лицо, чтоб мертвую кожу с лица удалить
Кристина Амидова Мыслитель (6217) 1 неделю назад
я точечно подсушивала салицилкой прыщи и чтобы не появлялись новые пила полисорб и так чистила кишечник
Оксана Лебедева Ученик (116) 3 дня назад
Я прыщи лечу Зеркалином, мажу им каждый прыщ и жду пока они подсохнут. Как корочка сходит начинаю сразу эти места мазать Постакнетином, он как раз работает против пятен и рубцов и плюс еще противовоспалительный эффект есть. Мазать нужно хотя бы месяц, но если пятна уже не свежие то нужно дольше