Как легче сдавать устное собеседование по русскому языку?

m3nt4lly unba1an1ed Ученик (198), на голосовании 1 неделю назад
Как легче сдавать устное собеседование по русскому языку: онлайн или очно? Мне нужно знать как можно больше плюсов и минусов по данному поводу.
Голосование за лучший ответ
Kartoffka Ser Мастер (2061) 1 месяц назад
Без ращницц, ответы сливают за часа 1,5
Василий Пупин Ученик (222) 2 недели назад
вообще все равно, и там и там сдать легко
Могу только по своему опыту сказать, я в прошлом году искал ответы и темы к устному собеседованию, нашел канал вроде бы как-то @answersll назывался, короче попробуй скопировать и найти в тг они во всяком случае на всё остальное полные ответы бесплатно скинули