Как можно вылечить акне? Считается ли оно пубертатным, если человеку уже 19?

Askoiloi ^_^ Ученик (94), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Kartoffka Ser Мастер (2016) 1 неделю назад
Оно до 25 может проходить
Лидия Прокофьева Знаток (387) 1 неделю назад
Пубертатным уже вряд ли. Скорее всего с неправильной работой ЖКТ, гормонов, или неправильным питанием может быть связано. Пролечить наружно можно Ретиноевой мазью + насчет внутренних проблем проконсультироваться с врачом.
Котовод Мудрец (11291) 1 неделю назад
к косметологу обратиться надо и жкт проверить, гнилостные процессы убрать.
Ирина Макарова Профи (836) 1 неделю назад
Можно вылечить, оно может быть в любом возрасте. Я убрала молочку, жирное прям вообще это все исключила и в уход добавила азелаиновый ночной крем Аевит , убрал прыщи и все следы от акне.
???? Мыслитель (7509) 1 неделю назад
Пока не начнёшь вести половую жизнь акне не пройдет