Жить с родителями, сидеть на шее, свесив ножки, спать, смотреть фильмы. У меня после вуза вообще сил нет Есть ли те, кто тоже живет с родителями и не хочет ходить на работу? А чё, у меня и не особо они сильно настаивают и из дома не выгоняют
Мне кажется, вам прямая дорога на Двач, там вы найдёте много единомышленников с похожим взглядом на жизнь (не работать, деньги от родителей). И это даже не шутка.
Есть ли те, кто тоже живет с родителями и не хочет ходить на работу? А чё, у меня и не особо они сильно настаивают и из дома не выгоняют