Как были ядерные бомбы под управлением США в ФРГ, так и остались
В
Вашбродь, ,
Штаты образовались в 1959, после объявления федеральными штатами Аляски и Гавайев, или в 2013 году после окончательной ратификации закона об отмене рабства, а следовательно и смене экономической формации ???
Весь этот текст мифотворчество, кроме дат по штатам, никаких подобных статей с ФРГ нет
В
Вашбродь, ФРГ и ГДР есть, как факт в истории ? ;)))
Аляску почему объявили Федеральными Штатом англичане только в 1959 году, спустя сто лет после "покупки" ? ;)))
и что бриксу Германию потом за уши из англосаксонского болота вытаскивать ,у них уже ничего своего не осталось .а вместо трудолюбивых немцев ,арабы бездельники
Не плохая идея. Глава Немецкого совета за конституцию и суверенитет Ральф Нимайер заявил, что Германии стоит вступить в БРИКС. Он уверен, что это будет соответствовать экономическим интересам страны, несмотря на ее членство в НАТО и Евросоюзе. «По моему мнению, нам нужно вступить [в БРИКС] как можно скорее, потому что все наши деловые интересы в этих странах. Мы сегодня больше экспортируем в Китай, чем в Соединенные Штаты Америки», — заявил Нимайер. Хотя США против Одну из главных ролей в БРИКС играет Россия, без которой этот блок никогда бы не имел образа силы сам саммит БРИКС воспринимается как вызов, брошенный Москвой гегемонии США. Именно поэтому заявку на вступление в БРИКС подали 22 страны. И ещё около 20 стран готовы последовать их примеру. И именно поэтому США организовали упреждающий удар.
Теоретически возможно. Но кому швабы в БРИКС нужны. Если зaxepeли промышленные флагманы Германии - Фольксваген, Мерседес-Бенц, BASF, стальпром и прочие.
Нет , членом БРИКС уже больше ни кто не станет . Страны учредители решили , что будет плохо приниматься решения . Если их будет много . Но может стать партнёром БРИКС , без членства и голоса , при принятии решений .
На сегодняшний день - нет. БРИКС - организация для свободной торговли, где нет никаких санкций. Германия для начала должна отменить все санкции в отношении РФ и Китая. Они ввели какие-то дикие ввозные пошлины на китайские электромобили.
в вот чисто теоретически, может сегодняшняя Германия послать на хрен америкосов,потребовать вывести все американские войска, самим закрыть все американские базы,сможет или нет?