Здравствуйте, что делать, если я не высыпаюсь?

Сергей Костенко Ученик (72), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, что делать, если я не высыпаюсь? Ложусь в 23:00, встаю в 7, на выходных могу проспать до 12 часов, но всё равно не высыпаюсь, как будто и не спал, не помню когда последний раз высыпался, что посоветовать?
7 ответов
Koska Holli Знаток (314) 1 неделю назад
Обратись к врачу,можно ещё заниматься спортом,но лучше обратиться к врачу,он выявит причину недосыпа
тульпа моника Мыслитель (6766) 1 неделю назад
Перестать мышцы напрягать штангой
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165036) 1 неделю назад
Элементарно. Прогулка перед сном. Тёплый душ, тёплый чай с молоком или мёдом вприкуску. И ложись спать только, когда хочется. А не когда надо! В любое время дня, утра, вечера, ночи. И просыпайся также. Ни под кого не подстраиваться. Здоровья. Утренняя зарядка на свежем воздухе тоже в помощь.