Голосование за лучший ответ
Кирилл Мельник
1 месяц назад
Надо учится бро тебя просто хотят проверить ты типо же новый да типо на общество хотят проверить или стоит тебе оценки завышать
Но самое лучше это просто хорошо учится и их слушать так они к тебе подтянуться и ты к ним и будете жить в мире и счастья не далёкого
Kommunist-odinochka None
1 месяц назад
Если знаний 0, то оцениваются они на ноль, в чём проблема-то? В любой школе ведомость ставится почти автоматом на основе отметок за предыдущие годы. Это бюрократия и плохо, но такая система практически во всех бюджетных школах. Это нужно для самой школы, чтобы вписываться в статистику. Так вот, а если предыдущих отметок тупо нет, например, переведённый школяр, то и оценивать начинают по нормативу.
Особенно английский, знаний 0 а требуют их на уровне носителя.
В итоге из 4,5 у меня 2 в редком случае 3,4 что делать?