Выборы президент Артека

Люцифер Можно-Просто-Люцик Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Смог стать капитаном , а теперь говорят что ещё выбирают президента
Кто уже с этим сталкивался, то помогите мне , что нужно будет сделать, может какой нибудь текст набросать
2 ответа
Valery Garanzha Оракул (77276) 1 неделю назад
маме своей в писю дуй, лошарик опущенный...
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (330739) 1 неделю назад
Valery,ну зачем сразу кИдаешься ?;-/)не хочешь либо не можешь- пройди мимо ! КИдаться то зачем??
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145003) 1 неделю назад
нужно будет вбрасывать бюллетени и в избирательную комиссию поставить своих людей. А когда срок президентства будет заканчиваться, обнулить его, переписав Конституцию.