Что за кнопка на акпп?

Миша Тягнибеда Ученик (95), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Гибридыч Оракул (62505) 1 неделю назад
охлаждение рычага АКПП
Миша ТягнибедаУченик (95) 1 неделю назад
Машина Опель вектра б 1999, 100% охлаждение?
Гибридыч Оракул (62505) Миша Тягнибеда, ну да, вон вся кожа стёрта на рычаге, значит ты водишь машину держа одной рукой этот рычаг как бог грешную душу, ручка нагревается от ладошки (на кой хрен ручку АКПП держать?)
Интересовался как кровь в член поступает за 40 лет, идиот
Vasiliy Polkin Высший разум (423073) 1 неделю назад
Какая именно ?
"Снежинка"— зимний режим , облегчает трогания с места на скользкой дороге
+ реакции на педаль газа становятся более задемпфированными и позволят точнее дозировать тягу и избегать излишних пробуксовок.
Сверху на селекторе АКПП - блокировка фиксации рычага АКПП , без нажатия на неё нельзя перевести рычаг селектора АКПП в некоторые режимы - чтобы случайно , задев рычаг , не включить , например "Задний ход" (R) или "Драйв" (D) из "Паркинга" (P) !
Не снежинка, кнопка на самом селекторе
Vasiliy Polkin Высший разум (423073) Миша Тягнибеда, Так это - собственно - блокировка рычага АКПП , без нажатия на неё нельзя перевести рычаг селектора АКПП в некоторые режимы - чтобы случайно , задев рычаг , не включить , например "Драйв" (D) из "Паркинга" (P) !
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158730) 1 неделю назад
Где фото КПП с кнопкой? Видим только рычаг от КПП.
Шкипер Искусственный Интеллект (130529) 1 неделю назад
я не вижу рычага АКПП..а вижу клюшку для гольфа
AMIGO. Искусственный Интеллект (103520) 1 неделю назад
мне то же впадло инструкцию к твоей машине открыть