Какие купить игровые наушники до 1500 к?

Владик Андреев Ученик (24), открыт 1 неделю назад
пришло время менять наушники!бюджет 1500 к!посоветуйте норм уши чтоб звук был хороший и громкий для игры пабги и кс типо звука 7.1 чтоб каждый пук был слышин из далеко
9 ответов
Александр Фадеев Ученик (137) 1 неделю назад
1500 к, че так много. Это 1500000 рублей?
Вася Пупкин Мастер (1009) 1 неделю назад
А че тебе мой пук не слышен издалека?
Солнце Февральское Ученик (101) 1 неделю назад
Арподс про Макс 6 поколения светящиеся
КарКар Просветленный (27029) 1 неделю назад
за такие деньги даже на авито не найдешь то что ишешь
Император Всероссийский Мастер (1572) 1 неделю назад
1500к? Типа 1500000? К — это обозначение тысячи, 1500 — это уже полторы тысячи, типа полторы тысячи тысяч рублей? Что?
mda hes Оракул (98851) 1 неделю назад
BQ, если ты не про полтора ляма конечно
Константин Григорьев Просветленный (24108) 1 неделю назад
Если речь о 1,5 к - то ищи б/у Knowledge zenit на авито.
тринитротолуол Просветленный (20370) 1 неделю назад
7.1 это когда много колонок расставил, в наушниках такого не существует.
любые на озон вб алике по заказам и цене найди
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (700248) 1 неделю назад
существует.но стоят от 40 тыщ
Troll Killer Искусственный Интеллект (254681) 1 неделю назад
До 1500 это только для школьников младших классов. Нормальные вот ТУТ