Ну что там? Как там в нете патриотные троли пишут "Фаст фут зло. От него толстеют"

Фастфуда в рф уже более года нету. А толстых скока было. Стока и осталось. Где худышки?

ты директора музея Голодомора видел?

фото к первому ответу

а беляши с чебуреками и бутеры с пончиками это что?

А "Вкусная дрочка" это не тоже самое? Шаурма она же шаверма, гирос, лазат и подобное, это не фаст фуд?

А пельменные, пирожковые, чебуречные, шаурма с шавермой чем не фастфуд?

Какая чушь! как был Мак, так и остался. Как был бургерКинг, так и остался. Как был КFС, так и остался.