Почему везде Трамп.если еще старому два месяца командовать?

пилот во времени Искусственный Интеллект (160591), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Арчибальд Искусственный Интеллект (103828) 1 неделю назад
Чтобы отвлечь от реальных проблем. Обычный приём ворья - отвлечь внимание и залезть в карман.

Москва. 14 ноября. INTERFAX - Рост устойчивых компонентов инфляции в октябре 2024 года ускорился, это не очень хороший сигнал, сообщил советник председателя Банка России Кирилл Тремасов журналистам.
https://www.interfax.ru/business/992662

Москва. 14 ноября. INTERFAX - Биржевые цены на бензин отреагировали ростом на 1,6% на новости от 13 ноября о планах правительства снова разрешить поставки данного вида топлива за рубеж, свидетельствуют данные "Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи" (СПбМТСБ).
https://www.interfax.ru/business/992652
пилот во времениИскусственный Интеллект (160591) 1 неделю назад
А уж шины тоже надо на шипованные менять.Вдруг насморк.
Знай наших! Мастер (1731) 1 неделю назад
На него сейчас сконцентрировано внимание, вот и даёт такой эффект: везде. :)
Я и спрашиваю почему)
Знай наших! Мастер (1731) пилот во времени, Бодрый шоумен. :)
Artem Krylov Ученик (200) 1 неделю назад
потому что во всем виновата америка
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228930) 1 неделю назад
Двоевластие в америке сложилось по факту. Старая власть уже не может управлять в полной мере, а новая- ещё не может . Но чиновники уже вынуждены прогибаца под новую, потом поздно будет..
За ними и весь мир тоже