Какой мужчина мне по судьбе

Няо Ни Ученик (86), открыт 3 недели назад
Ника 07042003 Овен
Дополнен 3 недели назад
3 ответа
Субэдэй Стантов Мыслитель (5850) 3 недели назад
Какие жертвы... Обратилась к бесам, лишила себя рая ради мига с мужем... А, ну да, это ещё не всегда работает
Няо НиУченик (86) 3 недели назад
Чего?
Субэдэй Стантов Мыслитель (5850) Няо Ни, ты отвернулась от Бога
Няо НиУченик (86) 3 недели назад
Что вы имели ввиду?
Субэдэй СтантовМыслитель (5850) 3 недели назад
Обращение к магии, гаданиям, бесам, приметам, гороскопам, сонникам и другой языческой чуши, всё одно и тоже - обращение к бесам. Равноцельно предательству
Няо Ни Ученик (86) Субэдэй Стантов, гудбай, у меня мама целитель
Не обращайтесь к вызывающим мёртвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев. 19, 31). 1
«Непокорность есть такой же грех, что волшебство, и противление то же, что идолопоклонство» (1Цар. 15, 23). 1
«Саул же изгнал волшебников и гадателей из страны» (1Цар. 28,
Небось заговорами, заклинаниями
Няо Ни Ученик (86) Субэдэй Стантов, молитвами...обращаяст к богу
Только вот целить может ТОЛЬКО Бог, а врачи бренное тело и никто больше
А ведь могли бы просто отказаться от антихристского образа жизни и пойти в храм искуплять свою вину
Или хотя бы начни с открытия Библии. Хоть раз поинтересуйся во что ты "веруешь"
Открой хотя бы интернет мнение Господа о магии "православная"
Няо Ни Ученик (86) Субэдэй Стантов, даже если человек давал несколько обетов господу? Молясь за мир каждый день ?
Ты сильно удивишься
Няо Ни Ученик (86) Субэдэй Стантов, за мир в смысле мир в мире
Коли мне не веришь:
Только человек выбирает куда ему идти своими поступками: к Богу, или обращаясь к бесам. Спаситель никогда никого не заставляет
Софья Оракул (53399) 3 недели назад
Простой не замороченный парень, ровесник или +- 2 пара лет разницы