Зеленский бы мог вернуть Крым если подружился с Путиным?

gogo tytyev Просветленный (48395), открыт 1 неделю назад
16 ответов
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148109) 1 неделю назад
Крымчане этого не хотят
gogo tytyevПросветленный (48395) 1 неделю назад
При Януковиче хотели
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148109) gogo tytyev, Также думали, что в Россию хотят вернуться, просто тогда это было проще
джордж Оракул (81043) 1 неделю назад
крым не принадлежит зеленскому ) это автономия. Зеленскому нужна стратегическая территория и налоги на бизнес, больше ему от крыма накуй ниче не надо
Знай наших!Мастер (1731) 1 неделю назад
Это точно,они Крым 30 лет грабили и разрушали.
джордж Оракул (81043) Знай наших!, ну не разрушали, просто никуя там не делали ))
Знай наших! Мастер (1731) 1 неделю назад
Влажные мрии,что твои,что его.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141111) 1 неделю назад
Мог бы стать главой всего ЕС , а не только как сейчас иметь огромные полномочия от того , что просто на хвост наступил
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707023) 1 неделю назад
Нет. Как же дружить с Путиным и при этом Крым забирать
ВАС ИС ДАС Просветленный (22103) 1 неделю назад
Если бы зятем его стал то да и то Украина негласно была бы россией
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141111) 1 неделю назад
Януковичу хватало того , что просто разрешали позвонить два раза
ВАС ИС ДАС Просветленный (22103) Василий Пктров, он у Путина как у Христа запазухой
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144649) 1 неделю назад
Легко, в одно простое действие! Расширение Союзного Государства - и Крым ваш! Вместе с Камчаткой, Сахалином и Таймыром!
елена семенова Оракул (97300) 1 неделю назад
Это только Хрущев "по дружбе" Крым Украине подарил.
Больше таких "умных" руководителей у нас нет и быть не может - пример Никиты С. и последствия на виду .
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (162915) 1 неделю назад
Украинцы - это мятежные беглецы из Орды Чингисхана .
Крымский полуостров после серии русско-турецких войн был присоединён к Российской империи в 1783 году.
А мы у них брали, чтобы отдавать?
николай николаевОракул (74146) 1 неделю назад
Татаро монгольского ханства не было, читайте историю.
Лялька Искусственный Интеллект (135720) 1 неделю назад
Никогда крымчане не отдадут никому свою землю.
Думовцы сделают заборы, русские которые живут в Крыму будут обходить или вообще к морю не подойдешь, что крымчанам принадлежит и что они могут?
Д-р Мерлин Оракул (91215) 1 неделю назад
не, да он и не претендовал, пока его не перепрошили
николай королёв Просветленный (45767) 1 неделю назад
А китайский Си сможет вернуть Владивосток,если подружится с Путиным?
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (129826) 1 неделю назад
* Путин - ЛИЧНОСТЬ, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ПЛАНЕТАРНОГО
МАСШТАБА!!!

а Зеленский- актёришко, сыгравший роль президента и амеры,
зная, что для неискушенных обывателей БЫТЬ и КАЗАТЬСЯ
ОДНО и ТОЖЕ, именно его выдвинули в президенты и этот
НИКТО продолжает ИГРАТЬ РОЛЬ по СЦЕНАРИЮ РЕЖИССЁРА.

пыс.пыс. зеленский, ПЫЛЬ, под подошвой ботинок ВЕЛИКАНА.)))))))))))))))))))
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (414507) 1 неделю назад
Куда вернуть ? В нато?)

Сперва международный Нюрнбергский трибунал -2 над зеленским и его хозяевами, потом виселицы, и только потом дружба взасос!