Что делать если становится тревожно за доской??

Бриджит Гюнтер Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Например, сегодня выходил к доске отвечать по математике. Вопрос был лёгкий, но я встал как вкопанный. В голове каша
Я спокойно решаю такие такие задачи (Н.О.Д. и Н.О.К.), но у доски не очень D:
Голосование за лучший ответ
Макс Прохоров Профи (502) 1 месяц назад
Это нормально, обычное волнение перед публикой, расслабься бро, постарайся зачилится и не думать о чем то другом, поймай фокус и всё будет чикиряу
Ewilloffies Просветленный (24113) 1 месяц назад
Чаще выходить к доске и привыкать
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231522) 1 месяц назад
Работать над укреплением своей нервной системы - других вариантов нет. Читай, думай, делай.