Почему котенок при интенсивной игре начинает дышать ртом и высовывает язык наружу как собака?

Мухаммед Хамедов Ученик (33), открыт 1 неделю назад
А в спокойном состоянии иногда бывает разовый хрип при выдыхании. Или он так зевает перед сном?
5 ответов
Wsowizkwoqa Eisiwiosos Ученик (200) 1 неделю назад
дышит ртом потому что запыхался и устал, думаю логично
шашкинаприоре Ученик (193) 1 неделю назад
Активная деятельность. Во время физической нагрузки сердце бьётся чаще и запас кислорода расходуется быстрее. Для восполнения нехватки кислорода питомец может дышать ртом — обычно через несколько минут дыхание приходит в норму
Wsowizkwoqa EisiwiososУченик (200) 1 неделю назад
босс яндекса
шашкинаприоре Ученик (193) Wsowizkwoqa Eisiwiosos, а че нет, могу и практикую
Шуня Искусственный Интеллект (656539) 1 неделю назад
у кошек маленькое сердце и они быстро устают