Как скачать драйвер/софт для материнской платы ASRock B560M Pro4

Александер Бойченко Ученик (97), открыт 1 неделю назад
3 ответа
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238559) 1 неделю назад
На оф сайте
Александер БойченкоУченик (97) 1 неделю назад
скинь ссылку пожалуйста, сам не могу найти
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238559) Александер Бойченко, https://www.asrock.com/MB/Intel/B560%20Pro4/index.ru.asp#Download
вон сколько всего выдаёт
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238559) Александер Бойченко, норм. Можно сеть сначала и уже с компа остальные скачать.
MaXX1020 Оракул (58275) 1 неделю назад
Ставишь винду десятку, подключаешь её к инету и с вероятностью 99% она всё сама скачает.
у меня 11
MaXX1020 Оракул (58275) Александер Бойченко, 11 тоже должна по идее. Обновления проверь.
я только что ее установил
MaXX1020 Оракул (58275) Александер Бойченко, ну вот. Подключи её к инету и обновления проверь.
Troll Killer Искусственный Интеллект (254681) 1 неделю назад
Зайти на сайт ASRock и скачать не поверишь