Сколько литров воздуха в колесе жигулей? Ну примерно...

Андрей Слегкин Оракул (58122), открыт 1 неделю назад
3 ответа
~style~ Искусственный Интеллект (164870) 1 неделю назад
Слей и замерь, мензуркой.
Андрей СлегкинОракул (58122) 1 неделю назад
У меня нет машины.
~style~ Искусственный Интеллект (164870) Андрей Слегкин, Соседских полно).
Мореход Искусственный Интеллект (602092) 1 неделю назад
Примерно 15-16 смотря какое колесо там 6-7 разных размеров
то есть, когда накачено двумя атмосферами - там 30 литров воздуха?
Мореход Искусственный Интеллект (602092) Андрей Слегкин, Ты объем с плотностью не путай. Ты спрашивал про объем, а это литры. Какое давление не закачивай объем останется один, пока колесо не разорвет.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202616) 1 неделю назад
в кислородном баллоне 40л под давление 250атм,и температуры воздуха 20с,примерно 6 кубометров