Наушники Стил сириас актрис 7+

q81 Профи (673), открыт 1 неделю назад
Всем привет, появилась такая проблема. В ПО steelseries GG сонар требует назначить устройство, чтобы управлять всеми настройкамиКак только назначаешь предложенный, то выбирается какой-то виртауальный гейминг канал
Звука при этом вообще нет нигде, он тупо пропадает. В инете нашел совет под микшер баром выставить нужные наушники, но вот они и так стоятНо звука все равно нет, что делать, чтобы заработал сонар?
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (254704) 1 неделю назад
Наушники нормальные купить ёпть, вот ЭТИ