Какой матан сдавать?

люмин аа Hawk Ученик (61), на голосовании 1 неделю назад
иду на программиста. базовая или профильная? я вообще думаю что профильная, но точно не знаю
Голосование за лучший ответ
qwemt131 Мудрец (10345) 1 месяц назад
Если херово знаешь алгебру, геометрию, то не стоит, завалишь, а если уверена в себе, то вполне можно
люмин аа Hawk Ученик (61) 1 месяц назад
с математикой особых проблем нет, а есть разница какая-то между ними? а интернете нет ничего по этому поводу
qwemt131 Мудрец (10345) люмин аа Hawk , я гуманитарий, вообще не знаю разницы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424263) 1 месяц назад
Если на сайте вуза написано "математика", то подразумевается профильная.