[Система]: Авторизация прошла успешно

Allow Bot Ученик (101), на голосовании 1 день назад
Сервер не запускается
логи:[Система]: Авторизация прошла успешно

[Free-7 Daemon]: Checking server disk space usage, this could take a few seconds...

[Free-7 Daemon]: Updating process configuration files...

[Free-7 Daemon]: Ensuring file permissions are set correctly, this could take a few seconds...

[Free-7 Daemon]: Pulling Docker container image, this could take a few minutes to complete...

Pulling from pterodactyl/yolks

Status: Image is up to date for ghcr.io/pterodactyl/yolks:java_17

Digest: sha256:c56e86e1de3cf338899d30bcb087f4f2d7708a88c46a6a43de2a931a875df89b

[Free-7 Daemon]: Finished pulling Docker container image

root@111224291~# java -version

openjdk version "17.0.11" 2024-04-16

OpenJDK Runtime Environment Temurin-17.0.11+9 (build 17.0.11+9)

OpenJDK 64-Bit Server VM Temurin-17.0.11+9 (build 17.0.11+9, mixed mode, sharing)

root@111224291~# java -Xms128M -Xmx1792M -DPaper.IgnoreJavaVersion=true -Dfml.queryResult=confirm -Dlog4j2.formatMsgNoLookups=true -Dterminal.jline=false -Dterminal.ansi=true -DIReallyKnowWhatIAmDoingISwear=true -Djdk.module.illegalAccess=deny -Duser.timezone=Europe/Moscow -Dfile.encoding=UTF-8 -XX:+UseG1GC -XX:G1ReservePercent=5 -XX:G1HeapWastePercent=10 -XX:+OptimizeStringConcat -XX:+TieredCompilation -XX:+EliminateLocks -XX:+UseSuperWord -XX:+OptimizeFill -XX:LoopUnrollMin=4 -XX:LoopMaxUnroll=16 -XX:+UseLoopPredicate -XX:+RangeCheckElimination -XX:+DisableExplicitGC -XX:+UseFastJNIAccessors -jar server.jar nogui

Loading libraries, please wait...

[15:49:22 INFO]: Starting minecraft server version 1.12.2

[15:49:22 INFO]: Loading properties

at protocolsupport.utils.ReflectionUtils.setStaticFinalField(ReflectionUtils.java:11) ~[?:?]

at protocolsupport.zplatform.impl.spigot.block.SpigotBlockWaterLilyBoundsFixer.inject(SpigotBlockWaterLilyBoundsFixer.java:10) ~[?:?]

at protocolsupport.zplatform.impl.spigot.injector.SpigotServerInjector.inject(SpigotServerInjector.java:8) ~[?:?]

at protocolsupport.zplatform.impl.spigot.injector.SpigotPlatformInjector.onLoad(SpigotPlatformInjector.java:18) ~[?:?]

... 5 more

[Система]: Авторизация прошла успешно

Pulling from pterodactyl/yolks

Голосование за лучший ответ
HelloGames 143 Знаток (275) 6 дней назад
Сервер не запускается...
Тем временем пользователь (возможно это был ты?) проверил версию джавы. Сам сервер не пишет о том что сворачивается, а наоборот, что он активно работает и готов продолжать. Так что хз.