Бьютилэнд

В прошлом году от малоподвижного образа появился спазм мышцы бедра,болью отдает в пояснице,растягиваю легчает но потом

Снова болеть начинает,пытаюсь сесть на шпагат боль сильная появляется ,если терплю пару минут то заметно и сразу легчает на время...такое ощущение что если ктото принудил и помог сесть на шпагат или практически сесть то от спазма бы помогло избавится раз и навсегда...КАК ТУТ БЫТЬ,КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОГО ЧЕРТОВОГО СПАААААЗМААААА?!

движение, разминка, питье воды по больше и недопускать обморожению

первое, вполне возможно это не просто спазм. второе, идите к мануальщику.

попробуй
массаж такой
хорошенько растирай поясницу
потом растирая переходишь от поясницы вперед к животу
потом массажем по животу продолжаешь
сверху вниз вдоль бедра внутрь к паху и..пах и вниз живота по бедру
так с обоих сторон..
и так неск раз в день..