Крыса сиганула вниз с деревянной решетки прям в ванную
Лежу в ванной, смотрю фильм, пью чай и глажу крысу, все супер, признаков стресса у нее нет, она у меня умная никогда не пыталась спрыгнуть с чего либо высокого.
Крыса сидит в своей домике грызет лакомства, затем подходит к краю деревяшки, принюхивается, и как сиганет вниз дельфинчиком, так красиво, как будто позирует для дискавери, и поплыла ко мне через всю ванну. Я ее вытащил, вытер сейчас сидит довольная сухая у меня на голове. Что теперь с ней будет? я слышал их нельзя купать... Правда что теперь мой крыс будет сильнее мочиться?
крыса паркурщик
Нельзя потому что: а) у них стресс, б) мокрая крыса быстро простывает, в) отит никто не отменял. Если сама прыгнула - значит не боится. Надо насухо вытереть, что бы не простыла, ну и за ушами следить. Главное - насильно в воду не пихать!
Ничего ей не будет. Кто первые бегут с корабля? Крысы. А как они спасаются? Плывут к берегу.
ДУРАШКА.
Крысы держат радиацию в 17 раз больше чем человек. А ты вода
Нет, ей ничего не будет, если шампунь попал в глаза ей или в лёгкие/желудок то может умереть. Обратитесь к ветеринару