Гнобят ли коммунистов в США?

сау довец Ученик (90), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Няшка милашка Профи (775) 1 неделю назад
Раньше да, сейчас там другие
Comediant Оракул (65938) 1 неделю назад
Съезди сам туда и узнаешь. Что конкретно там творится тебе никто не скажет, только наврут.
Левкович Богдан Мастер (2357) 1 неделю назад
Хз, но они начинают гореть если включить им Ред сан ин Зе скай
Вика повелительница маднесса Знаток (251) 1 неделю назад
В сша гнобят за то что ты белый, худой
Наталья Самохина Мыслитель (7452) 1 неделю назад
Наверное, да, гнобят, поэтому империализм, как высшая стадия капитализма, там все еще существует и продолжает "загнивать"))
Вашбродь Оракул (83568) 1 неделю назад
Со времён СССР, которая поддерживала бабками ком партию под управлением Гесса Хола, про них ничего не слышно, что и не удивительно для партии в 5000 членов
Дивергент Высший разум (1755332) 1 неделю назад
Они там сами повывелись. Как тараканы после обработки дустом.
Сухимилё Искусственный Интеллект (122635) 1 неделю назад
Сейчас нет, но были времена, когда преследовали не только коммунистов, но даже обычных людей по подозрению в связях с ними.
cpusa.org
Георгий Петербург Мастер (1299) 1 неделю назад
Если гнобят, то правильно делают.
Игорь Ягудин Мудрец (15860) 1 неделю назад
Нет! И в Канаде, и в США есть свои коммунистические партии.
Правда, нельзя сказать, что коммунистов там много.
Игорь ЯгудинМудрец (15860) 1 неделю назад
США ведь не просто так говорят о себе как о флагмане демократии. Считается, что должна быть свобода взглядов и каждый имеет право на своё мнение.
Игорь Ягудин, начальница компартии США давала интервью по радио. Ее спросили, являетсяли Хэррис коммунисткой, как утверждает Трамп. Начальница компартии США ответила, что Хэррис нге коммунистка, Трамп врет. А Трампа начальница компартии США назвала фашистом.