Я в 2017 познакомилась с никитой арбузовым был очень хороший мальчик,он мне тогда дал свой вк мы попереписывались, но в 1 ммоент я удалила страницу по личным причинам и потеряла все связи с ним Недавно я нашла его страницу точь в точь. Как ему признатся, если он любит спрунки , бесикс ин бехавро, денти ворлд,дроны убийцы, цифровой цирк и смотрю ютуб шортсы
Признание — это акт уязвимости. Напишите ему искреннее сообщение, поделитесь воспоминаниями и интересами, которые вас связывают. Откройте сердце, и пусть общение начнется с честности.
Недавно я нашла его страницу точь в точь. Как ему признатся, если он любит спрунки , бесикс ин бехавро, денти ворлд,дроны убийцы, цифровой цирк и смотрю ютуб шортсы