justice so
(105),
на голосовании
1 неделю назад
Х - множество теорем геометрии. Укажи подмножества множества Х: 1 утверждение: отрезок — часть прямой, ограниченной двумя точками 2 утверждение: через любые две точки можно провести одну прямую 3 утверждение: из трёх точек на прямой одна и только одна лежит между двумя другими 3 3 3 3 3 4 утверждение: две прямые, параллельные третьей, параллельны 5 утверждение: в равнобедренном треугольнике углы при основании равны
1 утверждение: отрезок — часть прямой, ограниченной двумя точками
2 утверждение: через любые две точки можно провести одну прямую
3 утверждение: из трёх точек на прямой одна и только одна лежит между двумя другими 3 3 3 3 3 4 утверждение: две прямые, параллельные третьей, параллельны
5 утверждение: в равнобедренном треугольнике углы при основании равны