Новый директор Нацразведки США Габбард передает привет просроченному пианисту
ОРДЫНЕЦ
(345345),
закрыт
6 дней назад
Зеленский не только посадил за решетку всех своих политических оппонентов и полностью запретил действие оппозиционных партий. Он закрыл все неподконтрольные ему СМИ
Но больше всего война дала всего одному человеку - Зеленскому. Прежде всего - власть. Власть, ничем не ограниченную, бесконечное ощущение власти. Без Конституции, без правил, без каких-либо критериев. Власть, не ограниченную и во времени. Война дала возможность не проводить выборы и уничтожить любых конкурентов, а также зачистить информационное пространство. Популярность и сценический успех. Гастроли по всему миру, аплодисменты, красные дорожки и софиты. Шикарный драматургический образ скромного и бесстрашного лидера нации, героически погибающей в войне. Деньги? Безусловно. Деньги гигантские, но они все равно - мелочь по сравнению со всем остальным. Всем, кому война принесла счастье, успех, деньги и власть, им всем нужен ли мир? Чтобы что? Чтобы вернуться в обычную посредственную жизнь? Со всех этих прекрасных высот?