Вообще,есть различие между видеокартами geforce gt 610 1gb и 2gb?Есть ли смысл брать на 2gb?Или же они не отличаются?

Егор Коробейников Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Разрешение монитора от 1680*1050 до 1280*800
6 ответов
Гом Гупов Профи (913) 1 неделю назад
2 гб лучше тем что лучше производительность
GidraBOG Рома СоколовМыслитель (6241) 1 неделю назад
нет он лутше лиш там где требуеться больше видеопамяти. А производительность зависит от шины информацииооной
Гом Гупов Профи (913) GidraBOG Рома Соколов, ну, я и говорю. больше гб=лучше производительность
Юрий Васильев Мудрец (14891) 1 неделю назад
Так GT это по любому слабые карты. Надо GTX.
Денис Рябов Мастер (1943) 1 неделю назад
Разницы с гулькин х.й, нет там особой разницы
Макс Морозов Мастер (1061) 1 неделю назад
Да, видеокарты GeForce GT 610 с 1 ГБ и 2 ГБ различаются. Основное отличие – объем видеопамяти. Карта с 2 ГБ лучше справляется с высокими настройками текстур и более требовательными задачами. При разрешениях 1680x1050 и 1280x800 разница в производительности может быть незначительной, но для современных игр и графических приложений 2 ГБ обеспечат лучшее качество. Если планируете заниматься чем-то более требовательным, имеет смысл взять модель с 2 ГБ. Для простых задач и игр 1 ГБ вполне подойдет.
Александр Гуру (3485) 1 неделю назад
Не игровые карты обе. Для игра разница не принципиальна. Для офиса тоже. Если на али покупать то не факт что придёт GT 610, запросто может оказаться что это 210 с наклейкой от 610.