Могут ли отчислить из 10 класса?

Андрей Новиков Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
Могут ли отчислить из 10 класса за прогул ненужной фигни, которая в расписании подписана "актовый зал" и во время которой просто пришли люди из университета, рассказывать про него? Ушел без предупреждений и каких либо причин.
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1767781) 1 месяц назад
Нет. Но найдут другие меры воздействия. Мало не покажется... Испортят тебе всю дальнейшую жизнь, причем с легкостью.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231522) 1 месяц назад
Сам умнее не стал... За что еще и выгонять из школы?!
И так уже несчастен...