Задача по Теории и Вероятности. Графы

aaa Ученик (61), на голосовании 1 неделю назад
В случайном графе с четырьмя вершинами вероятность проведения ребра равна p=1/3
Найдите вероятность того, что граф связный.
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1767781) 1 месяц назад
По теории, говоришь, и вероятности? Занятно..
Орангутанг БоряОракул (63551) 1 месяц назад
Ну если ты умудрился услышать человека, находящегося не известно где, то это уже называется "невероятность"
Дивергент Высший разум (1767781) А если бы он еще и слово "неизвестно" в данном контексте научился грамотно по-русски писать, то это была бы уже просто фантастика...
Verbi Профи (775) 1 месяц назад
0,25% вероятность
aaaУченик (61) 1 месяц назад
Неверно
Орангутанг Боря Оракул (63551) 1 месяц назад
Смотря, какой граф. Если граф Калиостр, то его даже связывать безполезно. А вот граф Монте-Кристо - 100% связанный и в заточении в замке Иф.
aaaУченик (61) 1 месяц назад
Граф является самым простым, не дерево не калиостр , самый обычный произвольный граф