Как исправить писк в правом наушнике.

RAUN TRX ;3 Ученик (67), открыт 1 неделю назад
у меня есть наушники logitech g333 подарили примерно год назад. они часто падали ,так как попросту соскальзывали со стола. очередной раз они упали, работали после этого нормально, но буквально прошло минут 10, и появился писк в правом наушнике. например когда слушаю музыку и слышно бас , или громкий звук, то слышен писк. причем достаточно громкий. это появилось у меня неделю назад. не могу найти нормального решения.
3 ответа
Няшка котяшка Мастер (1091) 1 неделю назад
Включи писк в другом
RAUN TRX ;3Ученик (67) 1 неделю назад
как
Няшка котяшка Мастер (1091) RAUN TRX ;3, программно
Nikita Tumanov Ученик (150) 1 неделю назад
вьеби по наушникам пару раз
Exodia Просветленный (26868) 1 неделю назад
Перестать быть рукажопом, а это тебе будет уроком... Как они могут "соскальзывать" со стола млять...
RAUN TRX ;3Ученик (67) 1 неделю назад
смотри, у меня системный блок стоит на столе, и у меня разъём для наушников на лицевой части блока, и если положить наушники к краю стола, то они почти сразу упадут.