Здарова, как управлять телефоном если дисплей разбит ? Желательно с пк

Айдар Кунакбаев Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Телефон Redmi A2+ с убитым диспеем, он поплывшый в щи. Пж помогите, надо очень
5 ответов
Иосиф Шекельман Знаток (454) 1 неделю назад
scrcpy. Но для этого отладка по USB должна быть заранее включена
Странник Искусственный Интеллект (339979) 1 неделю назад
Магией, конечно.
Но этому нужно долго учиться...
Loony Искусственный Интеллект (710348) 1 неделю назад
Вообще без проблем. Вот, только такая мелочь - предварительно телефон нужно настроить. А вслепую это не сделаешь.