Прочитал все что было в интернете , менял виндовс сносил драйвера ничего не помогает , использование видеокарты скачет что делать не знаю. Процессор ryzen 5 4600g Видеокарта rx 580 8 gb Совместимость должна быть хорошей но её нет(
Мат плата: prime a320m-k Оперативная память: xpg 8 gb две плашки Два ssd sata, ssd m2 250 gb xpg Видеокарта: rx 580 8 gb Процессор ryzen 5 4600g Блок питания aerocool 650w Ну и стоит башенный куллер deep cool AK 400
да вертушке ладно. Там либо все норм, либо надо менять что то
Константин Боровиков
Ilya Kinshin, Я уже не знаю что менять , термопасту поменял и на процессоре и на видеокарте, термопрокладки новые на видеокарте, грешил на майнинг вирус, но только что поменял винду и все осталось так же
Процессор ryzen 5 4600g
Видеокарта rx 580 8 gb
Совместимость должна быть хорошей но её нет(