Вы в курсе, что в большинстве случаев неприятные сновидения - следствие неприятностей пережитых днем? Однако следует

знать, что дух посылая сновидение, обычно его упаковывает в знакомые по жизни образы и ситуации.
Но там нет тех людей, с которыми был связано недоразумение, не показаны те условия в которых все произошло, да и изложенное может быть более фантастическим, чем было в реальности.
По сути подобные сны - это работа над ошибками прожитого дня в иносказательной форме, форме похожей на то, что в мифах, сказках, притчах и даже библейских легендах.

любые сны- это подсказки от ВС , надо правильно расшифровывать)

Работу над ошибками прожитого дня можно провести, находясь в сознании. И спать потом спокойно, пуская слюни, до третьего будильника.

Плохие сны (с особой вибрацией ), лично у меня,это предупреждение о неприятностях грядущего дня.
.
Сегодня ночью,как раз снился такой...
И днём произошла неприятность... Неизбежная ситуация

Ты думаешь, что неприятности пережитые днем должны сказываться на ночные сновидения, это заблуждение, тут даже и обсуждать не стоит, причина в другом.