Помогите как управлять сломнным телефоном.

Реван Атакишиев Ученик (18), открыт 1 неделю назад
У меня есть телефон у которого сломан дисплей он не работает, чёрный экран, откладка по usb выключена, как можно подключиться к телефону через пк и управлять им?
5 ответов
Nikita Yaskin 29 Профи (526) 1 неделю назад
Я тоже думал как. В итоге понял что никак
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238718) 1 неделю назад
Это не возможно. Только замена экрана
никогда не унывай Просветленный (23488) 1 неделю назад
подключить к компу через usb если случайно включен режим передачи файлов тогда заработает
алты-балты Искусственный Интеллект (325814) 1 неделю назад
Чтобы включить передачу файлов, нужен рабочий исправеый экран