Помогите с экраном разобраться

Матвей Паблович Ученик (99), открыт 1 неделю назад
У меня недавно хрень такая появилась, в некоторых системных приложениях экран приобретает желтоватый оттенок ЭТО НЕ РЕЖИМ ЧТЕНИЯ
1 ответ
Михаил Бурцев Мастер (1452) 1 неделю назад
Я не знаю, что такое режим чтения, но могу предположить, что это функция, которая делает текст на экране более удобным для чтения. Если у вас есть эта функция, и она включена, то экран может приобретать желтоватый оттенок.
Матвей ПабловичУченик (99) 1 неделю назад
Я не знаю что такое режим чтения, но экран может быть более удобным для чтения, гениально
Михаил Бурцев Мастер (1452) Матвей Паблович, Режим чтения — это функция, которая делает текст на экране более удобным для чтения. В этом режиме белый фон текста становится темнее, а цвет фона веб-страницы становится ярче. Это помогает снизить нагрузку на глаза и делает чтение более комфортным.