Подскажите пожалуйста название фильма. Описание сюжета в пояснениях.
Когда-то давно посмотрел фильм 90-х годов, был там вроде монастырь католический. Священник там еще был пожилой и молодой послушник, или монах. Этот послушник вроде бы в какую-то девушку влюбился, а священник его потом лопатой убил в лесу. Вот это все, что помню. Кино точно не американское, европейское.
Отпущение грехов (1978) https://www.kinopoisk.ru/film/17937/
пожиратель грехов. с тем чуваком из форсажа который погиб. от балды название я его смотрел когда актер еще жив был.