Обкончаться при виде юной девицы можно только в молодости?

Красный Ребёнок (Catch a falling star) Мыслитель (8336), открыт 6 дней назад
6 ответов
пользoвaтeль. Мудрец (13034) 6 дней назад
Да я и сейчас читая твой вопрос о юной девице представил себе юную девицу и обкончался:)))

Boбщем я еще и не старик.
Назим Гаджибеков Мастер (1883) 6 дней назад
При виде неё обкончается любой:
Франк Искусственный Интеллект (121275) 6 дней назад
У меня так и было...)))) Я в 14 лет увидел трёх голых девушек с идеальными фигурами..))) Моя ровесница не в счёт ...)))На расстоянии 2 метра...)))) Я, даже штаны снять не успел....)))))))))
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184503) 6 дней назад
гаверное и в старости тоже,но это не точно