По поводу сайта 3Dtoday.ru. поддержка не отвечает. может кто в курсе сайт вообще рабочий или нет?

3D Aries Знаток (337), открыт 1 неделю назад
с загрузкой бесплатных моделей все в порядке, есть соответствующая кнопка для загрузки моделей. при загрузки моделей она публикуется и даже есть посещаемость. что касается загрузки модели для продажи, страница для загрузки вроде как есть. но почему то отсутствует кнопка для добавления самой модели. Это происходит даже при смене браузера.поддержка не отвечает. такое ощущение что сайт работает на половину. и там все вымерли.
0 ответов