Вступление в брак в 16 лет.

Ксюша Кузнецова Ученик (212), открыт 1 неделю назад
Можно ли выйти замуж в 16 лет, если ты являешься сиротой и у тебя нет опекуна. При этом есть все условия для нормальной жизни, с так скажем "женихом".
14 ответов
Павел Паньков Ученик (143) 1 неделю назад
Нахрена?
Ксюша Кузнецова Ученик (212) 1 неделю назад
Дет дом, я сирота
Павел ПаньковУченик (143) 1 неделю назад
Я думаю торопится не стоит ибо потом разведетесь, а в паспорте штампик будет стоять, я так скажу не все парни захотят встречаться с девушкой так сказать
"с пробегом"
Павел Паньков Ученик (143) Павел Паньков, да и сначала надо материально обеспечить семью
Лёша Брунько Гуру (4003) 1 неделю назад
Просто не сорься с родителями, потом будешь жалеть
Иван Профи (785) 1 неделю назад
нельзя. Да и смысла в этом нет?
Чтобы через год-два развестись? Пхах)
Влад БрытковУченик (129) 1 неделю назад
можно
Иван Профи (785) Влад Брытков, нельзя.
Kkkk KkУченик (113) 1 неделю назад
С прицепом
Влад БрытковУченик (129) 1 неделю назад
у меня друг женился в 16 -_-
Иван Профи (785) Влад Брытков, по залёту и с разрешения родителей. Только, скорее всего, они уже разведены. Не правда ли?
Sonic Speed o'sound Мастер (1355) 1 неделю назад
Хз, муслимам ваще разрешили выходить замуж за 9-ти летних девочек
-Ученик (170) 1 неделю назад
Бред. Дай телеграм я тебе объясню
- Ученик (170) 1 неделю назад
Нужно подтверждение опекуна.. без этого вы не сможете до 18 лет. Советую не торопиться, точно обдумать все и в 18+ уже решить
Тамара Чернышёва Мудрец (10381) 1 неделю назад
Как-то можно по закону. Например, если получите статус эмансипированного лица. Но проще просто два года подождать, без заморочек
ДИМА Филин Ученик (143) 1 неделю назад
чисто теоретически возможно, если от него залетишь, но тебе в 17 ребенок незачем
Надежда Кочергина Мудрец (18328) 1 неделю назад
ст.13 СК РФ .. можно ..не только беременность.. обоснуй необходиость..
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273002) 1 неделю назад
только по залету и с согласия местного муниципалитета
Сергей Кузнецов Оракул (54878) 1 неделю назад
Думаю лет дом не является причиной получения разрешения на замужество
anaida Искусственный Интеллект (267859) 1 неделю назад
если ты из дет.дома - то ждет.дом и есть твой опекун

до 18 нужно официальнео разрешение опекуна