Можно ли заработать в 13 лет

Анна Гусева Ученик (124), открыт 1 неделю назад
очень хочу новый телефон (у меня 8-летний самсунг с 15 гб. сильно тормозит), но с деньгами в семье сейчас проблема. можно ли как нибудь заработать в учебное время в 13 лет?
8 ответов
Иван Профи (775) 1 неделю назад
Нельзя, конечно же. Да и делать ты ещё ничего не умеешь
Анна ГусеваУченик (124) 1 неделю назад
я рисую и шью. мне страшно устраивать что-то такое в школе...
даня попов Ученик (103) 1 неделю назад
да, здесь помогут.
https://t.me/+xiffMn7_Pa5iMTky
... Оракул (75073) 1 неделю назад
Договаривайся с ребятами мыть машины в гаражах. Узнай, как это делают и цены. Пробуй себя в доставке. Изучай программирование, пригодится.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352623) 1 неделю назад
Нет. Ты ещё не можешь работать легально по закону.