анлокни через мтк клиент не официально потому что в ру прошивке заблокана функция разблокировки загрузчика,если надо будет поставишь еу прошивку и потом уже официально делай
Саид ГардановУченик (102)
2 месяца назад
Для того чтобы анлокнуть неофициально загрузчик надо проводить некие мохинации, по типу нажатии на кнопки громкости, чтобы собственно телефон вошёл в режим BROM, но телефон мне этого не даёт и попросту перезагружается, всякие утилиты для вхождение в режим BROM использовал, но всё без успешно