70% населения РФ называют себя ПРАВОСЛАВНЫМИ! Православные. А, вы от оргазма отказались?
По церковным канонам, женщине получить удовольствие–это ГРЕХ! (Источник: Целомудрие и разврат на Руси).
Какой бред. Плодитесь и размножайтесь.
Без удовольствия.
.
это где ж такое написано?-в браке нет греха!
Задай вопрос ИИ.
Женщина должна почитать мужа своего и слушаться его. Если он хочет причинить жене оргазм, значит надо терпеть 😁😂
Машенька, Доброй ночи))
Киздишь ты,женщина состоящая в церковном браке очень даже может получать удовольствие от близости со своим мужем и никакой это не грех.
Да пошли они нах.й, не буду я от оргазма отказываться.
Если бог сделал человека, то очевидно, что нервную систему и нейромедиаторы сделал он же. Так с чего бы им не выполнять свою программу?
так то у них не оргазм,а диво дивное...