Кто такие лапкеры?

F F Ученик (235), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426547) 1 месяц назад

Лапкерами называют детей, увлекающихся лапками. Они собирают коллекции, играют с ними, обмениваются и делятся друг с другом способами необычного оформления игрушки. Нередко своими увлечениями дети делятся в социальных сетях. Еще одна особенность лапок — это их липкость. Этим качеством они напоминают игрушки лизуны.

Остальные ответы
Lord Kingsman Ученик (195) 1 месяц назад
Хо-хо ты снова попал в ловушку злодея бусина готовь шоколадницу
Banzai Знаток (417) 1 месяц назад
Сам придумай что это