Решил перестать мастурбировать на эротические видео, после первой недели начинают посещать сильно похотливые сны, они настолько реалистичны что я уже не могу понять, ли я делаю данный грех во сне или своей рукой, бывали случаи что одновременно то и то, так как быть? Как убрать похотливые сны, эротические видео перестал смотреть уже давно, но похотливые сны все ещё посещают
Я просто хочу убрать похотливые сны, в последнее время они покинули меня, но после первой недели это просто ужас, всплеск похотливых снов, может это у меня фантазия разыгралась, но все равно, как быть?
FERR
Почитать Шекспира.
Двенадцатая ночь, только не в кратком содержании