Достаньте улучшенную графику Радмир рп

Кто знает какие файлы относятся к улучшенной графике Радмир рп скажите пожалуйста очень надо

Program Files (x86)\RADMIR LAUNCHER\resources\projects\crmp\shaders

Ващето не радмир а RADEON HD Graphics

К файлам, относящимся к улучшенной графике в Radmir RP, относятся различные сборки. Например:

Hastle Online. Имеет голубую графику, которая делает игру более плавной и приятной.
NFS Most Wanted. Сборка с голубой графикой и улучшенными звуками.
От студии Old School. Возвращает игру к старому стилю и имеет старую графику.
Скачать такие сборки можно, например, на сайте 300.ya.ru .

Также для улучшения графики можно использовать плагины, которые доступны для скачивания в интернете и добавляют новые эффекты.

Ещё несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблемы с улучшенной графикой:

Установить данные драйвера по ссылке: r-rp.su/files/VCR_Hyb_x86_28.06.2019.rar .
Удалить папку shaders в корне игры, после чего сделать проверку файлов в лаунчере.
Скачать архив по ссылке: github.com/doitsujin/dxvk/releases/download/v2.1/dxvk-2.1.tar.gz . Открыть архив и файл d3d9.dll из папки x32 переместить в корень игры.
Установить DirectX и Visual C++ x86 всех годов.
Проверить наличие обновлений драйверов для видеокарты.
Если возникли проблемы с установкой или работой улучшенной графики, рекомендуется обратиться за помощью на форуме Radmir RP.

Удаленный ответ Ответ удалён

modloader вроде