За сколько закрывают продажу билетов на поезд на кассе вокзала?

Katherine Petrova Знаток (254), открыт 1 неделю назад
Например если поезд в 6:32 утра и я приеду в 5:30 ещё продадут билет?
5 ответов
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353462) 1 неделю назад
В кассах — за 15 минут до отправления. На современных станциях — в электронном виде за 15 минут до отправления со станции пассажира, если в поезде есть устройство контроля легитимности электронных билетов. В кассе можно купить билет прямо до отправления поезда, если технические возможности станции позволяют это сделать.
YR Искусственный Интеллект (239486) 1 неделю назад
За час до отправления нормально будет
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729303) 1 неделю назад
если они будут, то конечно продадут. мне приходилось покупать билет только за три часа до отхода с конечной станции.
ОК-51 Оракул (51637) 1 неделю назад
за 10 минут до отхода компьютер не даст продать (если места есть вообще)
там ведь учтите, места-реально могут быть в вагонах, а при выборе станции отправления и назначения далеко не все реально свободные будут доступны для покупки...

для смеха попробуйте сесть в поезд сколько угодно заранее, с томска в адлер - в томске, и подсесть в те же вагоны в ростове, например... - фигушки...
и как?