Что делать если при отжиманиях хрустят все время руки, не контролируемо
Слушай, братишка, если при отжиманиях у тебя руки хрустят, значит, что-то там не в порядке, может, суставы надо проверить. Мало ли, кальция не хватает или суставы просели, кто знает. Первым делом, сходи к доктору, чтобы посмотрел, а то мало ли, самонадеянный будешь и навредишь себе.
Еще попробуй разогреваться перед отжиманиями, не прям сразу на пол и гнать, а нормально так разогрей руки, плечи, локти. Всякие махи руками поделай, крути ими. И не забывай – техника важна! Если не правильно делаешь, то и хрустеть будет. Клади локти под углом, не слишком широко расставляй. Попробуй и разные виды отжиманий, может, что-то другое зайдет, чтоб без хруста.
Реже заниматся,мало суставной жидкости.пить витамины с минералами
Если временно то ничего страшного
А ты просто не держи больше сухари в руках
Сходи на рентген и проверь косточки